Войти
Мама двоих (17 лет, 4 года) Владимир

Автокресла из Германии - НИЗКИЕ ЦЕНЫ!! В наличии. Доставка в регионы

Мама девочки (12 лет) Москва

Здравствуйте)Не подскажите что лучше взять для дочки. Ей сейчас 9 месяцев) Хочется,чтоб спинка побольше откидывалась,понимаю,что хорошее спальное место не выйдет,но у некоторых кресел,спинка вообще почти не откидывается)

0
04.07.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир

Добрый день, Даша! У  многих кресел группы 1 примерно одинаковый наклон в положении для сна, есть отличия по комфорту посадки. На какой примерно бюджет вы рассчитываете?

0
04.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

желательно до 12 тыс. пока по отзывам больше всего привлекли модели макси кози тоби и румер кинг плюс))дочка у меня не крупная,сейчас чуть больше 8 кг весит.

0
04.07.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир

Тогда посмотрите MAxi-Cosi Tobi — отличное кресло в плане комфорта и по безопасности показатели очень хорошие)

0
04.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Спасибо,а  у вас заказывать нужно или в наличии тоже есть?
0
04.07.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир
Этой модели сейчас в наличии нет, только под заказ, придет за 2 недели.
 
0
04.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
9800 это с доставкой уже?)
0
04.07.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир
Да, с учетом доставки)
0
04.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
А где цвета можно посмотреть?)
0
04.07.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир
Вот здесь все расцветки 2014:
http://www.maxi-cosi.de/de-de/produkte/kinderautositze/kinderautositze-gruppe-1/tobi.aspx
И есть еще расцветка 2013 года Dress Blue (темно-синий с голубым подголовником).
В 2014 году расцветки Folk (которые с полосатым подголовником) — дороже на 2400руб.

0
04.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Спасибо,сейчас посмотрю
0
04.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
И где его забирать?)
0
04.07.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир

 Получать будете в своем почтовом отделении.

0
04.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
хорошо))предоплата сколько?)а по ткани они одинаковые?)те что с полосочками только из-за новой расцветки дороже или материал другой,на фото такое ощущение,что отличается от всех)
0
04.07.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир

Я сама Фолк вживую пока не видела, не могу прокомментировать, а у всех остальных ткань одинаковая — плотная гладкая, приятная к коже. Подголовник в трикотажной ткани с хлопковым волокном.

Подробности заказа напишу вам в личку)

0
04.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
а летний чехол можно будет сразу заказать?
0
04.07.2014
Мама двоих (14 лет, 28 лет) Москва
ДД! Интересуют: Kiddy Guardianfix Pro 2 и Kiddy Guardian Pro2 Какие расцветки есть? Время доставки. Можем ли  забрать из Владимира и какая будет цена. Спасибо
0
08.07.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир

Добрый день, Марина! У меня  наличии этих моделей нет, можно заказать для вас из Германии) Kiddy Guardianfix Pro будет стоить вам 12600руб при самовывозе из Владимира, а Kiddy Guardian Pro2 — на 2000руб дешевле. Расцветки разные, можно выбирать, придет примерно за 2 недели.

0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 28 лет) Москва

Так Kiddy Guardianfix Pro по вашему прайсу с доставкой стоит 12000, почему присамовывозе 12600?

0
09.07.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир

В прайсе цена по старому курсу евро, он постоянно меняется — не обновляла давно, плюс скидки были на эту модель, по нынешнему курсу цена такая, мой % минимальный, дешевле уже смысла нет..

0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 28 лет) Москва
А с доставкой в Москву насколько еще цена увеличиться?
0
09.07.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир
300руб — доставка транспортной компанией.
0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 28 лет) Москва
Еще раз ДД!
А Recaro Monza Nova IS (группа 1-2-3) — 11800руб!! есть в наличии?
0
09.07.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир

Дв, Марина! Этого кресла в наличии нет, к сожалению

0
09.07.2014
Москва

дд! а сколько будет стоить ромер трификс зебра?

0
16.08.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир
добрый день! Это кресло закажем за 15500руб.
0
17.08.2014
Москва

а сколько будет стоить ромер версафикс смарт зебра вместе с доставкой до меня?

0
18.08.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир
Версафикс дороже Трификса сейчас выходит на 1000руб примерно, а по своим параметрам Трификсу уступает, я бы вам скорее Трификс советовала:)
0
19.08.2014
Москва

хорошо, давайте я трификс тогда закажу на свой адрес. в лс номер карты киньте

0
19.08.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир
Иду в личку)
0
19.08.2014
Мама девочки (15 лет) Саранск

ДН!  Кресло Recaro Monza Nova 2 Seatfix (Isofix) — 11100руб — расцветка какая?

0
18.08.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир
Доброе утро. Таня! Это кресло можно заказать в любой расцветке по названной цене:)
0
19.08.2014
Мама девочки (15 лет) Саранск
Сколько по времени ждать? Доставка до моего города сколько будет стоить примерно — г. Саранск?
0
19.08.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир

Если заказывать из Германии сразу на ваш адрес, то в эту цену уже входит доставка в ваше почтовое отделение:) Ждать около 2х недель.

0
19.08.2014
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

ДД)

а вы кресло BMW можете заказать?

BMW Автокресло BMW Junior

0
14.08.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир
Добрый день! Да, можно заказать) Это
BMW Junior Seat II-III
0
15.08.2014
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

А по цене сколько выйдет?

0
15.08.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир
Моделька с креплением изофикс — 16400руб, а без изофикса сейчас нет в продаже.
0
16.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

дд, а такое есть

Kiddy Comfort Pro Classic?
0
08.07.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир
Добрый день, Катя! в наличии нет, только под заказ из Германии.
0
08.07.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Какая цена с доставкой, и сколько ждать?

0
08.07.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир
Посмотрела — его уже нет в продаже в Германии, в группе 1 теперь Phoenifix Pro, а в группе 1-2-3 — Guardian Pro.
0
08.07.2014
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

ДД. База EasyBase 2. есть в наличии? Можете привезти? 

0
24.07.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир
Добрый день, в наличии нет, только под заказ из Германии.
0
25.07.2014
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи
Как скоро приедет и какая цена?
0
25.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Есть ли в наличии?
ДД! Очень понравилось кресло

Recaro Monza Nova IS (группа 1-2-3) - 11800руб!!
и
Kiddy Guardianfix Pro 2 (группа 1-2-3, Isofix) - 12900руб
0
11.02.2016
Ноябрьск

Здравствуйте! Хотела узнать о кресле RECARO MONZA NOVA 2 SEATFIX . Что вы о нем расскажете? Можно надеяться на оригинальность товаров? Доставляете ли вы по России? Какова стоимость доставки?
0
04.07.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир
Добрый день, Таня! Эта модель одна из лучших и популярных в группе 2-3, у нее очень удобное и просторное внутреннее пространство, хорошая боковая защита, в подголовнике встроены воздушные подушки для большего комфорта во время сна и защиты головы ребенка. Еще одна интересная опция — встроенные в подголовник наушники для плеера. Обивка с микроперфорацией для лчшей циркуляции воздуха внутри сидения. Вобще сами немцы предпочитают именно Рекаро всем остальным производителям:)
Насчет оригинальности — я заказываю кресла напрямую из Германии, соответственно вы сможете отслеживать путь посылки и видеть, что она идет именно оттуда:) Поставщики все проверенные, я занимаюсь закупкой с 2010 года, подделка исключена полностью. Доставка возможна в любую точку России, стоимость кресла с доставкой — 11 100руб. Если заинтересуетесь — подробности напишу в личку)
0
04.07.2014
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Добрый вечер! 

Recaro Monza Nova 2 Mocca (кофе с молоком) - 9500руб - В НАЛИЧИИ В МОСКВЕ  - Оно без исофикс?

0
08.08.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир
Добрый день! Это кресло уже продано.
0
09.08.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Дмитров

ДВ, какое кресло подойдет ребенку с 9 мес, хотелось бы по максимуму возить против хода?

0
30.07.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир
Добрый день, Настя! Против хода обычно устанавливаются универсальные кресла группы 0+1, и практически все они крепятся на базу изофикс. А в группе 1 — уже практически все лицом по ходу движения, там хорошие модельки на штатных ремнях -  Maxi-Cosi Tobi, Romer King ii LS, посмотрите их.
0
31.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ДН! А есть ли в наличии автокресло максикоси Pop Violet?

Поздно спохватились, времени ждать боюсь нет.

0
27.07.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир

Доброе утро, Аня! В наличии нет, только под заказ из Германии, идет сейчас около 2х недель.

0
28.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

ДД!

Если ли в наличие кресла макси кози 1 группы

0
10.04.2015
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир
Добрый вечер, Виктория! да, есть в наличии Maxi_cosi Tobi  в расцветке Divine Denim (джинсовый) — 13000руб с учетом доставки, к нему в наличии летний чехол сине-голубой, при покупке вместе с креслом  стоит 1700руб.
0
10.04.2015
Москва

ДВ! группа 2-3 есть в наличии с изофикс?

0
13.11.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир
Добрый день, Таня! В наличии Maxi-Cosi Rodifix, цвет Folcloric Blue (льняная обивка) — 10200руб
0
15.11.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
тоби в наличии какие расцветки ? и сколько выходит доставка до Москвы ? 
0
18.08.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир
Тоби из наличия продалось, ко мне в пути в расцветке Confetti, будет стоить 10200руб с учетом доставки в Мск.
0
19.08.2014
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Дд !!!! А recaro monza nova  на изофикс? А положение для отдыха у него есть?

0
20.07.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир
Нет, это кресло без изофикс, крепится на штатные ремни, фиксированного положения для отдыха у него нет, но небольшой наклон спинки для сна возможен.
0
21.07.2014
Москва
Полина, подскажите вот такое кресло сколько стоит?
Römer Kid plus
0
07.07.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Владимир

Эта модель осталась в продаже только в расцветке Зебра, закажем за 8400руб.

0
07.07.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

полина,здравствуйте.заказывала у вас три года назад трификс ромер,откатали его,время менять кресло)))). не поможете с выбором?,хочу опять ромер кидфикс только не могу определиться какое именно. с изофикс.

0
06.12.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Полина ездили в магазин,решили остановиться на рекаро монза нова. Нужно с изофикс. Какие цвета есть в наличии и как с доставкой? Москва. Вы привозили с мужем нам трификс. Спасибо.

0
06.12.2015
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
ДВ, подскажите, есть в наличии Автокресло Recaro Monza Nova 2 Seatfix (Рекаро Монза Нова Ситфикс) и цена????
0
26.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Муром

Здравствуйте! Какая цена на recaro monza nova 2 seatfix ?

0
15.11.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Электросталь

Дд! Romer kid plus есть или заказ? И цена?

0
07.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Есть в наличии recaro Monza Nova 2 Seatfix (Isofix)

0
03.03.2015
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва
Полина, добрый вечер. А летний чехол для romer kidfix sl sict есть? Заранее спасибо.
0
01.03.2015
добрый день Полина, сколько сейчас стоит кресло Britax Evolva 1-2-3 plus ?
0
31.01.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Дмитров

забыла добавить. крепление штатными ремнями

0
30.07.2014
Продаю новое автокресло Trifix (Isofix) Зебра, 19-18кг - 15500руб с доставкой! Верхний пост

Похожие записи