ДД! Есть у меня пальто, которое я одевала 4 раза. Оно мне мало в груди. Пальто итальянское покупала в Коньково за дорого!))) Хочу продать, но не знаю за сколько... Жалко мне его, но одеть уже не смогу((((((((((( Это надо голодать как минимум полгода)))) Короче, если кому-то приглянется, то я его продам! На размер 44-46. Если кого заинтересует сниму замеры и делаю фотки ещё.
Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста... Вот измерила я свой эркет в ширину. А сколько надо добавить к этой ширине,чтобы тюль не как натянутое полотно было?
И вопрос про длину. Смотрю в интернет-магазинах штор везде шторы на полу лежат. А я хотела чтобы до пола не доставали сантиметр 2-3, чтобы пыль не собирали + у нас ещё кот и соот-но шерсть. Так вот вопрос в том - как должны быть шторы по длине- лежать на полу или можно,чтобы всё-таки висели не касаясь? Всем спасибо за ответы.
Понятное дело ,что букет должен быть лёгким.. а вот какие цветы? у кого какие были букеты в прошлом году? и где его покупать-на цветочных рынках?
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть (может кто видел или покупал недавно) плащик на девочку ,чтобы одеть поверх школьной формы ? Форму купили. А сейчас в голову мысль пришла - вдруг будет прохладно в сарафане и блузке на той же линейке 1 сентября... Всем заранее спасибо за любую инфу.
Всем привет! Подскажите,пожалуйста, сегодня выбрали мебель в комнату дочери (6 лет). Выбрали пол паркетнуб доску в Леруа(дуб браш). А вот с обоями беда!!! Какие обои лучше? Чтобы мебель не сливалась с обоями. Мебель такого цвета:

Всем добрый день! Не знаю к какой категории отнести этот пост-извиняюсь заранее, если не туда. Подскажите кто знает что это за дверь- фирма-производитель- и как называется модель?... знаю,что венге и шпон. Фото не передает реального цвета, к сожалению. Но может кто-то знает - пишите. Заранее спасибо.
