Пристрою пуховое пальто с пелериной рост 140 см цвет черный. Покупала здесь http://content3.files.mail.ru/6UZ21C/94a246baf5f5a61830f6fd023ce0b1df у Оксаны. Оказалось велико! Очень жаль!
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Калуга
Пристрою пуховое пальто с пелериной рост 140 см
Пристрою пуховое пальто с пелериной рост 140 см цвет черный. Покупала здесь http://content3.files.mail.ru/6UZ21C/94a246baf5f5a61830f6fd023ce0b1df у Оксаны. Оказалось велико! Очень жаль!
Мама троих (32 года, 21 год, 18 лет)
Москва
Здравствуйте! а Вы на какой рост брали? если для девочки ростом 135см будет норм. или впритык?
0
23.11.2010
Ответить
Мама двоих (22 года, 19 лет)
Калуга
Здравствуйте, Елена! На рост 135 см будет свободно, с небольшим запасом.

0
24.11.2010
Ответить