Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года) Калуга

Пристрою пуховое пальто с пелериной рост 140 см

Мама троих (32 года, 21 год, 18 лет) Москва

Здравствуйте! а Вы на какой рост брали? если для девочки ростом 135см будет норм. или впритык?

0
23.11.2010
Мама двоих (22 года, 19 лет) Калуга
Здравствуйте, Елена! На рост 135 см будет свободно, с небольшим запасом.image
0
24.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Раменское
цена?
0
23.11.2010
Мама двоих (22 года, 19 лет) Калуга
6,200 руб.
0
24.11.2010
Пристраиваю НОВОЕ пуховое пальто с пелериной Nels

Похожие записи