Вот и наша 37 неделька началась! Ах, как же хочется поскорее, а с другой стороны, и страшно немножко! И вообще так не верится, что скоро буду без своего пузика, так привыкла к нему, кажется, оно со мной всегда!!
Наверное, пора и сумки собрать для малышки и себя!
p.s. единственное, сегодня ночью обнаружила, что животик очень твердый был и вроде, как не больно, но ощущения неприятные! Девочки, так выглядят тренировочные или это что-то другое? А то на прием в пятницу только!
ничего видимо недолго мне спать осталось.... зато приятных моментов будет море, скорей бы