Войти
Елизавета
Виктория, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

37-ая пошла

КатеринаК
Тимофейка, 21 год 1 месяцСемочка, 16 лет 10 месяцевЯшик-малышик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

это маточные сокращения по Брэкстону Хиксу.А схватки могут быть,а могут и не быть за пару-тройку дней до родов.

0
22.07.2009
Елизавета
Виктория, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ну значит будем ждать настоящих!!! Катерина, а вы где собираетесь рожать? (смотрю город у нас один)

0
22.07.2009
КатеринаК
Тимофейка, 21 год 1 месяцСемочка, 16 лет 10 месяцевЯшик-малышик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

В 11-м РД(ныне он 17-й).Я там первого рожала и за вторым пойду:)))))))))

0
22.07.2009
Елизавета
Виктория, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я этот роддом тоже рассматриваю, как вариант, либо 18, либо 17!!! Так что может встретимся там:))))

0
22.07.2009
КатеринаК
Тимофейка, 21 год 1 месяцСемочка, 16 лет 10 месяцевЯшик-малышик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

17(11) до августа закрыт,а с 18-м я рядом живу и хожук туда в ЖК.Отлично....свидимся:)))

0
22.07.2009
Елизавета
Виктория, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А я на Ладожской живу! А почему в 18 роддом не хотите? У меня ПДР на 19 августа! А у вас?

0
22.07.2009
КатеринаК
Тимофейка, 21 год 1 месяцСемочка, 16 лет 10 месяцевЯшик-малышик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня на 24авг.Хочу в 11-й т.к. уже там рожала и врач хорошая у меня была.

0
22.07.2009

Да....Осталось нам такими красивенькими не долго походить.Ну так уже хочется поскорее увидеть своих лапочек!Со мной тоже самое происходит.Утром вышла пройтись по воздуху,но вернулась.Живот так затвердел и начал с низу тянуть,что я побоялась продолжить прогулку.Пришла выпила Но-ШПУ,полежала и меня отпустило.Может вчера напрыгалась.Мы ещё с ремонтом никак не закончим.Шторы вешала.Муж ругает меня,а за всё сама хватаюсь.вообщем вредничаю.А ещё бессоница замучила,сон куда то пропал.А сны если снятся,то всё связано с роддомом и малышкой.То я её рожаю,то грудью кормлю.Так уже этого хочется!

0
22.07.2009
Елизавета
Виктория, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже пока ношусь, энергии еще много, то туда залезу, то там надо! Муж тоже ругает!

А вот со сном у меня совсем наоборот, вырубаюсь в 00,00 и до 7,30, как мужу на работу! Уходит, опятьсплю немного, и еще и вечерком могу вздремнуть! Как медведь прям image ничего видимо недолго мне спать осталось.... зато приятных моментов будет море, скорей быimage

0
23.07.2009
Комментарий удален
0
22.07.2009
Елизавета
Виктория, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ой, ой, все ближе и ближе мы.....

 

0
22.07.2009
УЗИ нашей вертушки в 34 недели Поход в ЖК (пугает меня)

Похожие записи