Подскажите, кто знает, может у кого-то была такая ситуация! Выдали мне родовой сертификат, но я буду паспорт менять, когда расписывались с мужем его фамилию не брала, так было нам тогда проще из-за документов, теперь взяла и как быть? Они примут такой сертификат или другой дадут??
Девчонки, подскажите, ситуация такая: еду рожать в другой город и там пробуду с малышкой месяц, потом обратно! Есть ли смысл брать с собой коляску или можно обойтись без нее??
Расскажу свою историю про вес, а то многие пишут про набранные 9 кг:))) Я про свои 18! Сначала, когда забеременела была 47кг! На первом узи, когда подтверждала беременность узистка начала пугать меня, условиями для невынашивания беременности, что у меня такие именно условия! Пила какие-то таблетки, о чем жалею сейчас! Когда вставала на учет, сказали начинать есть...
И вот сейчас с каждым приходом в ЖК, моя врач схожит с ума по поводу моего веса! Сейчас 65кг! Итак смотрит на меня, как будто я боком в кабинет вхожу
Причем хочет списать на отеки, но их нет! Я кстати тоже не чувствую ни усталости, ни одышек и тому подобное! Брюки до сих пор 44го размера (правда до этого был 40ой)!
А сегодня на приеме меня водили по 3м кабинетам и взвешивали на разных весах, я сразу вспомнила мультик, как по улицам слона водили
Девочки, посмотрите фото, неужели так выгляжу????????????
Девочки, подскажите пожалуйста, мне ниразу не назначали кальций! Почему? Всем ли его надо пить? Вдруг потом малышке не хватит кальция?
Всем привет! Здесь первый раз, решила зарегистрироваться! Девочки, давайте дружить и общаться!