Войти
Essergit
Мальчик, 5 лет 8 месяцевМальчик, 2 года 10 месяцев Амстердам

9 ДПО

Юлия
Иван, 13 лет 7 месяцевПланирую Ставрополь

Просто повторите тест, если полосочка есть, она никуда в таком случае не денется, может станет только ярче, удачи вам, пусть это будет оно🤗

0
22.01.2020
Essergit
Мальчик, 5 лет 8 месяцевМальчик, 2 года 10 месяцев Амстердам

Спасибо большое! Я обязательно прям завтра с утра повторю! Я просто вчера сделала и подумала, что рано, а сегодня увидела этот тест и глазам не поверила! Я знаю, что не всем тестам можно верить спустя какое-то время. А на этих тестах ничего не написано! 🙈 Вам тоже удачи во всем! 😊

0
22.01.2020
Юлия
Иван, 13 лет 7 месяцевПланирую Ставрополь

Как ваши дела? Переделали тест?

0
23.01.2020
Essergit
Мальчик, 5 лет 8 месяцевМальчик, 2 года 10 месяцев Амстердам

Да! Такая же ели заметная полосочка! 🙈

0
23.01.2020
Юлия
Иван, 13 лет 7 месяцевПланирую Ставрополь

Ну я бы сказала, что она поярчала, её намного лучше видно и она никуда не делась, а значит это оно самое 🤗🤗🤗классно, когда у кого-то все таки получается 🤗🤗🤗🤗

0
23.01.2020
Essergit
Мальчик, 5 лет 8 месяцевМальчик, 2 года 10 месяцев Амстердам

Я сама в шоке! До сих пор не осознала, не верю, что все получилось с первой овуляции! На выходных сделаю ещё пару тестов и думаю о том как сообщить мужу! Но, я думаю, что он догадывается глядя на меня 🙃

Я желаю вам удачи! Я писала приблизительно такие же слова ещё пару месяцев назад когда не получалось вырастить фолликул! Пусть все получится как можно скорее!

0
23.01.2020
Юлия
Иван, 13 лет 7 месяцевПланирую Ставрополь

Спасибо большое за тёплые слова 🤗а вам я желаю скорее увидеть яркие полосочки и хорошей беременности 🤗🤗🤗правда искренне за вас рада😊

0
23.01.2020
Essergit
Мальчик, 5 лет 8 месяцевМальчик, 2 года 10 месяцев Амстердам

Спасибо огромное!!

0
23.01.2020
Юлия
Иван, 13 лет 7 месяцевПланирую Ставрополь

Как ваши дела??? Стала яркой полосочка?

0
26.01.2020
Essergit
Мальчик, 5 лет 8 месяцевМальчик, 2 года 10 месяцев Амстердам

Да, стала! Самой не верится!

0
26.01.2020
Юлия
Иван, 13 лет 7 месяцевПланирую Ставрополь

Ну вот, а вы не верили, теперь желаю вам лёгкой беременности и родов🤗🤗🤗искренне и от души рада за вас

0
26.01.2020
Essergit
Мальчик, 5 лет 8 месяцевМальчик, 2 года 10 месяцев Амстердам

Спасибо большое! Все ещё не верится! 😂 я надеюсь, что у вас будут такие же новости уже очень скоро!

0
26.01.2020
Юлия
Иван, 13 лет 7 месяцевПланирую Ставрополь

Да я как-то не верю уже особо, я думаю две полосочки это как-то не про меня 🙄а за вас рада... Пишите, если что, или если будет желание, рада буду пообщаться

0
26.01.2020
Essergit
Мальчик, 5 лет 8 месяцевМальчик, 2 года 10 месяцев Амстердам

Я уже тоже так думала. Сколько мы этих уколов сделали, чтобы эту клеточку вырастить. Уже отчаялись. Сколько лишних килограммов мне принесла эта стимуляция, нервов, переживаний! И сейчас все ещё не верится! Наверно пока живот не начнёт расти и не поверим! Все у вас получится, нужно не вешать нос и пытаться!

0
26.01.2020
Юлия
Иван, 13 лет 7 месяцевПланирую Ставрополь

Спасибо за слова поддержки... Естественно будем и дальше стараться, когда то же это должно же произойти

0
26.01.2020
Essergit
Мальчик, 5 лет 8 месяцевМальчик, 2 года 10 месяцев Амстердам

Все получится!

0
26.01.2020
Марина
Натали, 9 лет 9 месяцевГерман, 6 лет 2 месяца Белгород

А я думаю, правдой быть может... тест надо повторить, или кровь сдать сразу.

0
22.01.2020
Essergit
Мальчик, 5 лет 8 месяцевМальчик, 2 года 10 месяцев Амстердам

Спасибо, завтра утром повторю.

Кровь никто не будет у меня сейчас брать. Сказали ждать задержки. Но у меня последние месячные начались 30 ноября поэтому я вообще не понимаю сколько теперь ждать задержки 😂

0
22.01.2020
Марина
Натали, 9 лет 9 месяцевГерман, 6 лет 2 месяца Белгород

А вообще длина цикла обычно какая?) (Я ни разу не сдавала хгч, если тест не показал беременность, мне, наверное, обидно было бы видеть результат из лаборатории отрицательный, тест еще ладно🤭)

0
22.01.2020
Essergit
Мальчик, 5 лет 8 месяцевМальчик, 2 года 10 месяцев Амстердам

Это хороший вопрос. У меня поликистоз. Уже почти год мы заняты стимуляцией овуляции и месячные всегда вызывали таблетками и это всегда были разные циклы. До этого пила Джес и цикл был 28 дней 🙈 а когда-то очень-очень давно 32-35 дней

0
22.01.2020
Марина
Натали, 9 лет 9 месяцевГерман, 6 лет 2 месяца Белгород

Поняла, слышала о таком...

0
22.01.2020
Юлия
Фариза, 5 лет 9 месяцев Стокгольм

больше похожи на беременной полоска

0
22.01.2020
Алена
ПланируюДень рождения! Днепр (Днепропетровск)

Не стоит.Сдайте ХГЧ

0
22.01.2020
Болит грудь

Похожие записи