Девочки, нужна помощь!
Вчера делала тест (9 дпо). На тесте ничего не разглядела. Выкинула его в корзину в ванной комнате. Сегодня вечером решила посмотреть на него (не знаю почему) и вижу слабую еле-заметную полоску. Телефон не фокусируется.
Вопрос: можно ли доверять таким тестам спустя сутки? Может ли это быть правдой? 🙈 

