Не знаю даже как это описать и не знаю как найти рекомендации по этому поводу в интернете поэтому пишу сюда. У меня очень пышная грудь 4+ размера. Сейчас она не то, чтобы стала боль
ше, но налилась и стала более пышной. По ночам во время сна иногда я чувствую боль в груди от того что она как бы «свисает». Я ее немного поднимаю наверх или поддерживаю рукой и все ок. Если встаю ночью в туалет, то тоже поддерживаю ее, иначе болит жутко. Ощущения, что в каждой по килограмма 2.
Внимание вопрос: есть ли какое-то белье для сна в таких случаях? Как спасаться от этого?