Войти
Essergit
Мальчик, 5 лет 8 месяцевМальчик, 2 года 10 месяцев Амстердам

Болит грудь

Ирина
Дочя, 28 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет 10 месяцевНаша булочка, 5 лет 11 месяцев Порту

Ага, конечно есть. Бюстгальтер для беременых без косточек. Мне тоже болит, особенно когда на спине сплю и потом поворачиваюсь.

0
19.02.2020
Essergit
Мальчик, 5 лет 8 месяцевМальчик, 2 года 10 месяцев Амстердам

Я знаю, что есть специальный бюстгальтер для беременных, но не знала, что в нем можно спать. Это же пытка или он так не ощущается как обычный и не вызовет дискомфорта в груди?

0
20.02.2020
Ирина
Дочя, 28 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет 10 месяцевНаша булочка, 5 лет 11 месяцев Порту

Думаю вам будет удобней. Только тот что без косточек

0
20.02.2020
Essergit
Мальчик, 5 лет 8 месяцевМальчик, 2 года 10 месяцев Амстердам

Буду смотреть. Надеюсь найду на свою грудь. Не думала я, что придётся озадачиться такой проблемой в самом начале. А у вас тоже большая грудь?

Мне просто интересны масштабы бедствия и насколько она ещё может увеличиться 🙈

0
20.02.2020
Ирина
Дочя, 28 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет 10 месяцевНаша булочка, 5 лет 11 месяцев Порту

У меня сейчас Е размер. Заказала Е в ларедо он мне немного маленький, потом заказала F, другая модель, большой. Нужно мерить полюбе. Я сплю без лифона. Как просыпаюсь сразу одеваю потому как тяжёлые и тянут вниз:).

Не знаю или вам понятен этот размер, думаю мой примерно 4.

0
20.02.2020
Essergit
Мальчик, 5 лет 8 месяцевМальчик, 2 года 10 месяцев Амстердам

Конечно понятен, у меня у самой D, который уже давно стремится к Е

0
20.02.2020
Ирина
Дочя, 28 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет 10 месяцевНаша булочка, 5 лет 11 месяцев Порту

Я как ночью проснулась и встала в туалет, то вас вспомнила:=

0
20.02.2020
Essergit
Мальчик, 5 лет 8 месяцевМальчик, 2 года 10 месяцев Амстердам

😂😂😂😂

0
20.02.2020
Ирина
Дочя, 28 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет 10 месяцевНаша булочка, 5 лет 11 месяцев Порту

Ого, у вас 6 неделя:). Грудь потом ещё больше станет, ищите срочно лифон комфортный

0
20.02.2020
Essergit
Мальчик, 5 лет 8 месяцевМальчик, 2 года 10 месяцев Амстердам

Да, в том то и дело, что только 6 неделя. Я всегда так боялась, что грудь станет еще больше.. буду искать хороший бюстгальтер. Но вопрос как часто мне придётся их менять 😂🙈

0
20.02.2020
Ирина
Дочя, 28 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет 10 месяцевНаша булочка, 5 лет 11 месяцев Порту

Не, не думаю что на много. Обычно у кого большая грудь на очень много не растёт.

Думаю ещё на размер подростет:)

С молоком не станет больше чем приб.

У меня соседка, так у неё такая грудь, что мне её жалко. Она низкая и не полная, а грудь ну я думаю как минимум 6 размер. Будет делать операцию по уменьшению. У нас государство помогает, это типо болезнь :)

0
20.02.2020
Essergit
Мальчик, 5 лет 8 месяцевМальчик, 2 года 10 месяцев Амстердам

Это в России государство помогает уменьшить грудь? У моей сестры огромная грудь, она тоже полная и тоже мечтает уменьшить 😊

Это прекрасно, что не будет сильно расти! Надеюсь, так и будет! 😊

0
21.02.2020
Ирина
Дочя, 28 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет 10 месяцевНаша булочка, 5 лет 11 месяцев Порту

Насчёт России не знаю, мы живём в Португалии.

Может у вас вобще перестанет болеть, это все по разному:)

0
21.02.2020
Essergit
Мальчик, 5 лет 8 месяцевМальчик, 2 года 10 месяцев Амстердам

Какая прелесть! Интересно как у нас в Нидерландах к этому вопросу относятся 😂

0
21.02.2020
Ирина
Дочя, 28 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет 10 месяцевНаша булочка, 5 лет 11 месяцев Порту

Поинтересуйтесь.

Мы тоже жили в Нидерландах в Гааге.

0
21.02.2020

В германии тоже страховка оплачивает уменьшение груди, особенно, если болит спина..

0
23.02.2020
Essergit
Мальчик, 5 лет 8 месяцевМальчик, 2 года 10 месяцев Амстердам

Круто! Стало ещё интереснее как у нас

0
23.02.2020

У меня 75 E... 🙈🙈🙈🙈 и это скажу вам честно, прям трудно.. но рекомендации те же, что и ниже лифчики для кормления без косточек. Эластичные маечки... и вообще полазьте в разлеле для беременных, там много всяких удобных прибамбашек..

0
23.02.2020
Essergit
Мальчик, 5 лет 8 месяцевМальчик, 2 года 10 месяцев Амстердам

Спасибо! Мы все никак не дойдём! Может сегодня получится!

0
23.02.2020

Онлайн, амазон и ебей.. зачем мучится.. Н&М на крайняк.. хотя там качество не ахти... может у вас бонпри есть? Там удобные лифоны на 4-5-6..

0
23.02.2020
Essergit
Мальчик, 5 лет 8 месяцевМальчик, 2 года 10 месяцев Амстердам

Блин это такая вещь, которую хочется потрогать, померить. Все таки грудь большая. Обидно будет с размером ошибиться. Покупка бюстгальтера вечная проблема для меня. Сейчас я поправилась на гормонах и у меня объём стал больше, раньше прям жутко сложно было найти размер 70D

0
23.02.2020

У нас есть магазин бонпри.. из дешевых.. и качество хорошее... ну или искать в дорогих как триумф...

У нас в онлайн все можно отослать назад... Я давно по магазинам не хожу и бактерии не собираю 😎

0
23.02.2020
Essergit
Мальчик, 5 лет 8 месяцевМальчик, 2 года 10 месяцев Амстердам

Заказала вчера на бонпри. Завтра должны привезти. Надеюсь с размером не ошиблась, заказала немного больше своего стандартного размера 🙈

0
24.02.2020

Надеюсь вы сразу для кормления заказали.. а то в первую беременность я сначала купила лифоны побольше.. а потом доперла, что они для кормления ну ваще никак.. пришлось снова покупать.. но мне трех хватило.. даже в самые первые дни, когда молоко из всех щелей...

Бонпри мне нравится.. нитки не вылазят. Они не состирываются и не теряют цвет.. чашка удобная.. и брительки широкиееее...

Удачной вам беременности..

0
24.02.2020
Essergit
Мальчик, 5 лет 8 месяцевМальчик, 2 года 10 месяцев Амстердам

Нет, вроде не для кормления. У меня только 7 неделя. Грудь ещё может вырасти.. я взяла без косточек, с широкими бретельками.. я подумала, что для кормления мне ещё рано 🙈

0
24.02.2020
Юлия
Артём, 5 лет 10 месяцев Бийск

Я из за этого практически постоянно хожу в мягком бюстгальтере без косточек, мне комфортно и ничего не болит, а ещё и потому как боюсь что из за тяжести все отвиснет в будущем , а так хоть всегда в поддержке

Важно подобрать такое белье, которое не чувствуешь, еще есть специальные маечки для беременных, лямки широкие и тоже хорошо держит)

0
20.02.2020
Essergit
Мальчик, 5 лет 8 месяцевМальчик, 2 года 10 месяцев Амстердам

Спасибо! Займусь этим вопросом в срочном порядке!

0
20.02.2020
9 ДПО 7дпо болит яичник

Похожие записи