Polina Лида День 4: Человек №1 в моей жизни Ну тут даже думать не надо. Мой самый первый человечик в жизни- это Есения!!! Впрочен я думаю, что для каждой матери ее ребенок на первом месте))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Глазов это точно) 0 10.11.2011 Ответить День 3: Мои увлечения День 5: Это мой город Похожие записи Много жизней. Жизнь после жизни. Из жизни... История моих родов и первый месяц жизни О жизни Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027