Войти
Polina
34 года Лида, Беларусь
На сайте с 19.03.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
162
записи
81
друг
3
подписчика
Категории
За всё время
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лида
У мамы отпуск!

Не думала, что буду так рада своему отпуску. Но как же это классно быть рядом со своими любимками. Старшая, правда, сидит со свекровью в деревне, домой даже не звонит. Ну а что, там все позволено.

А Милюша более домашняя, больше, чем на день не уезжает. Гуляем, размышляем, такой возраст интересный) Люблю....

2
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лида
Наша малышка Мини!

Мечтала я о кисоньке давно, но муж был категорически против. Но вот нашей доченьке делали операцию и он согласился ей сделать приятный подарок, чтобы она забыла мучения и этот день ей запомнился только хорошим!

6
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лида
Первый день в другом саду!

Год назад мы переехали в другой район, а место смогли нам дать только в этом году и на том спасибо) Так вот, сегодня наш долгожданный перевод. Милюша очень переживала и поплакать успела. Переживала, что она не понравится новым деткам и тетям))) Мой волну...

6
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лида
Мои девчата)

Дошло мне как сюда сбросить фото))) Зашла с Гугла и проблемы как и не было!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лида
Наши будни!)

Привет девочки-красавицы! Совсем я забыла уже про бб, но стало тянуть сюда! Думаю, что мало кто нас уже помнит))) но а вдруг) Девочки мои растут, старшая уже окончила первый класс, благодаря ей я и узнала о существовании этого сайта) Малышка тоже уже совсем большуха. На той недели удалили аденоиды, очень я переживала по этому поводу, но слава богу все прошло нормально! Буду рада пообщаться со старыми знакомыми и найти новых💋💋💋

П.С. почему-то с телефона не хотят добавляться фото.

5
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лида
Прощай соска (день 3-й)!!!

Вот и подходит к концу третий день нашего отлучения от соски! Ребёнок к отсутствию соски относится спокойно, без истерик. Утром сама пошла и выкинула её в мусорку. Правда я тихонечко достала, помыла и спрятала. Перед дневным сном начала плакать и просить соску - дала ей, она глянула, что она с дыркой и отдала мне обратно. Спала без неё.

Сейчас пытаемся заснуть, крутиться долго. Шепотом иногда говорит про соску, но не плачет, ттт.

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лида
Прощай соска (день 1-й)!!!

На следующей неделе нас ждёт переезд, поэтому решили отвыкать от соски тут, чем в другом месте. Тут пока все своё родное.

Отрезала маленький кусочек и положила соску под подушку, чтобы доча не видела, что это сделала я.

Ложились на дневной сон, она сразу руку под подушку и несмотря соску в рот) Достала, посмотрила и говорит: "Ужас, опять мышка соску откусила") Это в первый раз мы ей так объясняли почему в соске дырка, тогда она сразу начинала истерить.

А тут покрутила-повертела и заснула с такой обрезанной.

Решила, что каждых пару дней буду подрезать ещё чуть-чуть)

4
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лида
Отлучение от соски!

Хочу начать с завтрашнего дня! Мысленно настроиться тяжело. Мы уже пробовали в 2 года это сделать. Срезала кусочек, моих нервов хватило на 3 дня. Она так плакала, что я не выдержала. Соска ей нужна только чтобы заснуть, потом она спит без неё. Я все ждала момента, когда она сама её отдаст (Есения сама отдала ровно в 2 года), но с Эмилией такое не прокатит.

Поделитесь опытом кто и как отучал?

6
Есения
16 лет 4 месяца
Эмилия
12 лет 6 месяцев