Все вернулось на круги своя.
кроме одного, я всегда (абсолютно) хочу кушать, даже после еды. Я как человек который долгие годы следит за питанием и знает как справляться с перееданием просто с огромной сложностью контролирую попадание сладкого, хлебобулочного в мой рот. Я так понимаю, это влияние гормонов на организм, даже учитывая то что я уже ничего не принимаю.. это конечно жестко, сложно справляться с этим. Планирую забивать свой желудок овощами и продолжать кушать сбалансированно....