Войти
Полина
46 лет Хабаровск, Россия
На сайте с 27.10.2007, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
23
записи
5
друзей
0
подписчиков
Полина
Даша, 18 лет 8 месяцевГлеб, 14 лет 2 месяцаМарк, 12 лет 4 месяца Хабаровск
Кто первый?:)
Девочки,интересно кто из нас первый родит,осталось то уже на чем моталось и даже на таком сроке ребенок считается не недоношенным,а раннерожденным:))
Полина
Даша, 18 лет 8 месяцевГлеб, 14 лет 2 месяцаМарк, 12 лет 4 месяца Хабаровск
3-е узи.
Сегодня было третье узи,масик такой большой,что на весь экран может поместиться только одна часть тела:))Весим 2017 кг и рост 45 см!Напишите сколько вы весите и какой у вас рост на 33 неделе?
Полина
Даша, 18 лет 8 месяцевГлеб, 14 лет 2 месяцаМарк, 12 лет 4 месяца Хабаровск
Интересные штучки:)
Девочки гляньте ,прикольные вещицы ,все видела в живую,очень понравилось ,на официальном сайте дешевле,чем в магазине: www.redcastle.ru
Полина
Даша, 18 лет 8 месяцевГлеб, 14 лет 2 месяцаМарк, 12 лет 4 месяца Хабаровск
Не выдержала:)
В общем сегодня купила первые вещички на сыночку,2 бодика на лето и комплект потеплее ,получила огромное удовольствие и решила больше себе в этом не отказывать:)!
Полина
Даша, 18 лет 8 месяцевГлеб, 14 лет 2 месяцаМарк, 12 лет 4 месяца Хабаровск
Поделитесь :)
Девочки расскажите кто что уже для масиков накупил на этом сроке,я вот только собираюсь...)
Полина
Даша, 18 лет 8 месяцевГлеб, 14 лет 2 месяцаМарк, 12 лет 4 месяца Хабаровск
Не ждала,не гадала....
Чувствовала себя прекрасно ,ночью пришел ребенок,разбудил и... начала болеть поясница,а потом и живот каменеть ,позвонила врачу,она сказала выпить магний и свечи папаверин вставить.Утром стало полегче,но живот все равно тонизировал,пришлось лечь в больницу,еще и 2 часа катались,гинеколог забыла в карту вписать анализы,ложить не хотели.Врач в больнице посмотрела шейку,сказала терпимо,толком ничего не объясняет ,хотя на узи полторы недели назад шейка была в поряде 4,3 см,в общем не знаю,что и думать,очень волнуюсь .Прокапали гинипрал,сердце чуть не выскочило ,теперь буду его пить каждые 6 часов.Живот слегка потягивает...Девочки,кто-нибудь через эту процедуру уже проходил?
Полина
Даша, 18 лет 8 месяцевГлеб, 14 лет 2 месяцаМарк, 12 лет 4 месяца Хабаровск
С новым годом!
Девочки,всех Поздравляю с наступающим новым годом и желаю всем только одного ,благополучно доносить наших малышей и так же благополучно их произвести на свет!!!!
Полина
Даша, 18 лет 8 месяцевГлеб, 14 лет 2 месяцаМарк, 12 лет 4 месяца Хабаровск
Непонятно ...:)
Интересно,смотрю по всем таблицам и вижу,что на моем сроке вес и рост масика должен быть в пределе 400 грамм и рост максимум 27 см.Ходили на второе узи в 3 д ,очень понравилось,во-первых,все как в кино,видно ,что у масика с личиком все в порядке,потому как только в 3д можно увидеть зайчью гуду и другие уродства,но это не самое главное,ростом он уже 33 см,а вес 600 грамм:)Аппарат ошибится не мог,потому как какой-то супер высокотехнологичный,вот я и думаю,кто врет или все эти описания недель или просто он у меня такой большой..:)
Даша
18 лет 8 месяцев
Глеб
14 лет 2 месяца
Марк
12 лет 4 месяца