Чувствовала себя прекрасно ,ночью пришел ребенок,разбудил и... начала болеть поясница,а потом и живот каменеть ,позвонила врачу,она сказала выпить магний и свечи папаверин вставить.Утром стало полегче,но живот все равно тонизировал,пришлось лечь в больницу,еще и 2 часа катались,гинеколог забыла в карту вписать анализы,ложить не хотели.Врач в больнице посмотрела шейку,сказала терпимо,толком ничего не объясняет ,хотя на узи полторы недели назад шейка была в поряде 4,3 см,в общем не знаю,что и думать,очень волнуюсь .Прокапали гинипрал,сердце чуть не выскочило ,теперь буду его пить каждые 6 часов.Живот слегка потягивает...Девочки,кто-нибудь через эту процедуру уже проходил?
Читать далее