Раз модераторы не хотят делать билетики, то пришлось делать самой. Держу кулачки 🙏
Сделала с черным фоном, большим разрешением и поставила на рабочий стол. Буду визуализировать😵

Раз модераторы не хотят делать билетики, то пришлось делать самой. Держу кулачки 🙏
Сделала с черным фоном, большим разрешением и поставила на рабочий стол. Буду визуализировать😵
