читать любителям авито

на прошлой неделе мне также позвонила женщина с Авито, попросила зарезервировать квартиру(которую сдаю) спросила номер карту и ФИо для того чтобы знать якобы не обману я ее и также спросила когда заканчиваеться карта да бы заключаем договор на долго чтоб сразу пометить в программе.не прошло и минуты как на телефон пришел код, она тут же перзваниевает и в срочном порядке просит код-чтоб якобы сразу перечислит деньги-благо то что я ежемесячно занимаюсь такиими переводами и знаю что для этого код не нужен, я тут же стала на нее орать-что за мошеннические действия вы сосвершаете, она мне говорит как вы смеете со мной так разговаривать я главный бухгалтер фирмы.Тут же перезваниваю в свой банк-специалист мне сообщает попытка взлома карты,все ваши счета автоматически заблокированны....Так что там работает сгрупированная группа лиц с абсолютно различными телефонными номерами-будьте бдительны-обдумывайте каждый шаг.
12.07.2015
Пока люди не начнуть писать заявления в полицию,такие махинации будут процветать
13.07.2015
а толку нет писать,звонящие обычно находятся в других городах,телефонные номера меняют быстро и обычно часто меняют место проживания. К тому же если писать заявление нужно быть  готовым к тому что тебя будут неоднократно вызывать для дачи показаний, что очень неудобно для тех кто работает(больше потеряет-чем докажет)
13.07.2015
Дд! Какие данные карты спрашивали, сайт регистрации?
11.07.2015
Танюш,вот честно не подскажу,но уточню обязательно. знаю,что многие спрашивают задние 3цифры. А тут была полная регистрация.Обязательно узнаю и отпишусь
11.07.2015
полная регистрации,на ихнем же лже сайте-делается это для того чтобы узнать все полностью о данном человеке.после того как сайт заполнен-по определенным программам они могут взломать счета.
12.07.2015
Как это работает удачного Вам дня и заряда хорошего настроения))