Войти

Всё..бл..накипело.

Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов

ББ уже не тот... Я здесь, но ничего не пишу из новостей. С тем, с кем общались, общаемся до сих пор. В вайбер, инстаграм, контакте и просто лично. Кстати очень многие из стареньких бб сплотились в инстаграм. Присоединяйся.

0
12.08.2016

Ириш,я не поклонник интсаграма. Но теперь знаю,где все

Кстати,как вы?

0
12.08.2016
Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов

Мы стабильны пока. Обследуемся не спеша. Толком ничего нового, понимаю, что в Саратове с медициной туго, прям очень. Больше информации нахожу на форумах и составляю себе дальнейший план.

0
12.08.2016
Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов

С прошедшим днем рождения твою крошку, забыла вас поздравить вовремя.

0
12.08.2016
Тамара
Камилла, 13 лет 1 месяцКирилл, 11 лет Саратов

Мне кажется запреты на продажу очень повлияли. Обидно :( неуютно мне кажется стало...

0
12.08.2016

Да верно, продажи взрывали бб .. Взаимосвязь есть в этом

0
13.08.2016
Ольга
Матвейка, 16 лет 10 месяцев Саратов

Я тоже пришла к выводу, что это площадка для общения планирующих, в ожидании и мамочек в декрете. Сейчас моему 7 лет и редкие вопросы, которые задаю здесь остаются без ответа. Поэтому хочу распечатать свой дневник на память и искать новое место для "поболтать"

0
12.08.2016
хорошо подмеченный взгляд со стороны...или классификация мам

Похожие записи