ноутбук
В РБИУ(Русско-Британский Институт Управления) это частный,не госсударственый институт.
Наверное, хороший) Извините за любопытство)
Считается ,что хороший,но я на заочном учусь,а заочное это в основном домашнее обучение по большому счету мы ни дизайнерами выпускаемся а просто декораторами,очникам больше повезло у них англичане часто преподают,всякие мастер классы и просто лекции,нам на них трудно попасть да и за отдельную плату.вот
Нет для нас нету,может только будет для тех кто только поступает,как новая программа,мы же долучиваться будем по старой,на лекции и нам можно,только у нас с очниками сессии не всегда совподают,это надо под них подстраиваться,а мы заочники как правило люди работающие,занятые,это трудно сделать.вот.
хотя как то на втором курсе мы на мастер класс по каллиграфии попали там с Канады учитель приезжал было интересно.но больше как то ни куда не получилось попасть.