Давно у меня валяется галька,брала еще для массажного коврика,но наклеить так руки и не дошли.Зато мы им нашли другое применение мы ими играем.Я с племянником ( ему тоже занятие ) взяли и разрисовали их акриловыми красками и красками для керамиками,вообщем что нашла дома.И вот что из этого получилось.


Складываем и выкладываем

Из плоских камушек можно построить башню.

Можно просто все в кучу сгрести)

