Настало время становиться на учет в ЖК и делать первый скрининг.
Сейчас я наблюдаюсь в частной клинике, потому что наслушалась от родных и знакомых и начиталась отзывов о том, что ЖК г. Лобня - это филиал ада на земле. Моя клиника предлагает заключить с ними контракт на ведение беременности, но это встанет в кругленькую сумму. Зато туда будут входить все анализы и прочее...
На этой неделе мне надо будет сдать все анализы первого триместра. В ближайшем анализном центре мне насчитали аж на 10 тыр. В общем, грустно это как-то все.
Может вообще никуда не ходить и ничего не сдавать? Сплошные расстройства с этими анализами. А вдруг там еще и результаты будут не очень...