В пятницу ходили в ЦИР на Новокузнецкой на второй скрининг.
Осталась довольна сочетанием цены/качества предоставляемых услуг. УЗИ делала врач Анна Владимировна Зенкина. Осмотрели и меня и малышку со всех сторон, сделали доплер.
У нашей красотки все отлично - она длиннонога, но немного стеснительна, личико закрывала руками. Но мы успели заснять все на фото и видео. Дочь будет похожа на папу))

