Нам Уже 2 месяца!!!
Как классно наблюдать как Малыш с каждым днем подростает)))
За эти два месяца столько всего произошло, столько моментов которые хочется запомнить на всю жизнь!
Первая улыбка, первое -"Агу" и осознанный взгляд, который я точно никогда не забуду!!!
Самое сложное за эти 2 месяца для меня было освоить технику купания Малыша)))
Мне было страшно, ведь он был совсем малюсеньким, я боялась лишний раз его взять за ручку или намылить шампунькой голову... Но у меня была рядом свекровь которая меня обучила этому мастерству)))))
Теперь мы умеем плавать (держу сына только за подбородок), и в скором времени хотим научиться нырять!
Ещё были сложности с подбором смеси! Пришлось перебробовать многие- на Hiip пошла аллергия, потом перепробовали всю линейку nutrilon, остановились на смесях nutrilon komfort и nutrilon кисломолочный. Теперь чередуем баночки, одно кормленье кисломолочка, другое komfort. Гипоолергенный стал плевать!
Как говорится не пришелся по вкусу моему маленькому гурману)))
После обхода врачей немного расстроилась(((( Сказали, что у сына гипертонус мышц, вроде нечего страшного, но все равно не приятно((( Прописали "Элькар" и ванны с морской солью и хвойным раствором. Ванночки с морской солью и хвойным раствором нам очень понравились))) Спим после них ОЧЕНЬ слааадко))))
Хотела попросить совет по поводу бутылочик для кормления, никак не можем подобрать,
жду Ваших советов)))))