как я недолго была счастлива(
Вот и закончилась моя маленькая история( 12-го была на УЗИ там сказали что отслойка-сиди и жди-20-послушать сердцебиение, мол сейчас4-5 недель еще ничего не видно. В выходные начало мазать (совсем чуть-чуть) я стала принимать дюфастон. Сегодня не удержалась и сходила снова на УЗИ. Результат-в матке ничего нет, выкидышь. Вопрос такой-у меня выделений так и нет. Врач гов что все еще удачно для меня сложилось, что мол выскабливаться не надо( Но мне от этого не легче, где все-то? Девочки, может кто сталкивался с этим, напишите...
Читать далее