Добрый день, подскажите что делать . У мальчика покраснение машонки, подгузники фирмой тоже что и пользовались , может передержали в нем ? Показала на ночь бипантеном не прошло , сейчас показала кремом под подгузники , посмотрим как будет 
Покраснение
У нас точно так же было, мажьте бепантолом регулярно, при каждой смене памперса, соблюдайте гигиену,не допускайте сильно долгого пребывания в одном и том же памперсе. Детским маслом ещё попробуйте. У детей часто такое бывает,кожа нежная.
0
10.04.2021
Ответить
Москва
Мы судокремом мажем покраснения, у нас хорошо снимает зуд и покраснения всякие
0
10.04.2021
Ответить