ЭКО в Нова клиник, поделитесь пожалуйста отзывами:)
Здравствуйте, девочки)) я здесь новенькая) собираемся делать ЭКО, по показаниям у нас МФ- астенотератозооспермия 1%, у меня наружный эндометриоз. Нужна клиника с хорошей эмбриологией, остановились пока на Нова клиник, поделитесь пожалуйста отзывами кто н...
Читать далее