Девы такой вопрос,
Нам почти 4 месяца СВ
Грудь если полу пустая могу и 120 дать,лишнего не срыгивает.
В чем вопрос!
У нас нереально долго отходит отрыжка,могу и два часа носить(весь дневной сон)то есть деть уже спит,а отрыжки нет,если не выпустить и положить ребенка,через 30 минут жалобный визг сквозь сон,поднимаю и воздух отходит,но
Долго отходит воздух(отрыжка)
Читать далее
Маловодие 33 недели ИАЖ 35мм что делать???кто сталкивался???
Здравствуйте,девушки пост про маловодие…беременность 33 недели.Были показания к 3 скринингу ввиду низкой плацентации,но врачи в моей жк благополучно про меня забыли…И сказали ну сделайте платно узи и успокойтесь.Мест на мест на узи в жк якобы не было уже на месяц вперед.Ну сходила я вчера на узи
Дочка лежит в тазовом предлежании,1 кратное обв
Читать далее
Ковид на раннем сроке беременности
Здравствуйте, хотела бы поделиться своей ситуацией,и узнать может у кого-то было похожее…
МНОГО БУКВ!
И так девочки ,находясь на 4 неделе беременности у меня начался жуткий токсикоз,по нарастающей,и вот уже
19.01.23(8 неделя эмбриональная/ 9-10 акушерская)меня забирают на СП с сильной интоксикацией(причём девочки приехавшие на
Читать далее