В нашем путешествии по Европе я купила для Кристины очень много новых нарядов, в частности платьев!!! Решили вот порадовать нашего папу и нарядились к его приходу, вот, что из этого получилось!!! 


Мамочка, я готова, снимай!!!!

Ура, люблю эту пирамидку!!!!

Но вот эта игрушка, пожалуй моя самая любимая!!!!

Посидели, теперь можно и постоять!

А тут еще и тетя Оля пришла со мной походить! Кстати, девчонки, посоветуйте ботиночки и сандалики на "первые шаги"!!!

Теперь можно и перекусить!

Немного устала, пойду вздремну на балконе!!!




