Войти
Мама девочки (8 месяцев) Москва

Новое платье!

Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Кристик округлилась))) Такой пупсик теперь!)))) Сладуся)))image

А последняя фотка ну просто отпад! До чего же детки спят красиво, как ангелочки)))) ( реснички шикарные!)

пс. Полинка, когда ногти успеваешь накрасить?image

0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо!!!  И правда, округлилась)))))) Спят они и правда классно)))) а по-поводу ногтей - современаая мама должна успевать все!!!!  Так что стараюсь))))))
0
27.04.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Короче я не современная мама))) Я только педикюр успеваю накрасить и все...)))
0
27.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Хаха, а я как раз наоборот!!!))))))
0
27.04.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
ну значит мы обе современные мамы)))) Гыыы)))
0
27.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
так-то лучше!!!!image
0
27.04.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
image
0
27.04.2010
А просто так!!! Мы помним!!!

Похожие записи