Я настолько привыкла поздно ложиться и не высыпаться, что когда удается лечь в 12 - подолгу не могу уснуть. Так что к трем месяцам не только детки входят в режим, но и их мамы))))))))))
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
А у нас никакого режима до сих пор! Все зависит от Янкиного настроения. Если все в порядке, то ложимся рано и спим долго, в полусне кормимся, а уж если что в природе творится, типа смена погоды или еще какие магнитные бури, то все, жди бессонных ночей... Сегодня выспались, а вот вчера и позавчера не спали почти совсем...
0
23.10.2009
Ответить