Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

Вошла в режим!

Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
А у нас никакого режима до сих пор! Все зависит от Янкиного настроения. Если все в порядке, то ложимся рано и спим долго, в полусне кормимся, а уж если что в природе творится, типа смена погоды или еще какие магнитные бури, то все, жди бессонных ночей... Сегодня выспались, а вот вчера и позавчера не спали почти совсем...
0
23.10.2009
Ребенок долго не может уснуть! Ищу компанию для прогулок в Коломенском!

Похожие записи