Войти
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Щечки)

Лучший ответ

Мама девочки (7 месяцев) Нижний Новгород

Полезная статья, спасибо.
Мы на ГВ, дочка вообще пустышку не берет. Да я особо и не предлагаю. Может, и вовсе она не нужна?🤔

0
19.12.2025
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
Таня, не нужна) пустышку обычно рекомендуют если не получается успокоить малыша с помощью прикладывания или другими способами. Или если ребёночек на ИВ, так как при ИВ полезнее кормить не по требованию, а по времени, но это не отменяет у малыша потребности сосании для успокоения и ощущения близости
У вас есть прекрасная возможность не заморачиваться и не стерилизовать пустышки)

0
19.12.2025
Про плач Пеленать или не пеленать?

Похожие записи