Девочки! Вот скажите мне, у Вас дети могут самостоятельно играть и развлекаться?
Нас хватает не больше, чем на 10 минут. Дальше слезы и только на руки. Через какое-то время возможно получится еще чем-то увлечь, но это тоже не на долго. Вот и получается, что из 3-х часов бодрствования, мы 2 часа у мамы на руках.