Войти
Полина
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 30.11.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
12
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Вопрос!
Девочки, а Вы даете своим малышам пюрешки со сливками?
Ну, к примеру, у Фрутто Няни есть яблоко со сливками? Или рановато?
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Плакса!
Девочки! Вот скажите мне, у Вас дети могут самостоятельно играть и развлекаться?
Нас хватает не больше, чем на 10 минут. Дальше слезы и только на руки. Через какое-то время возможно получится еще чем-то увлечь, но это тоже не на долго. Вот и получается, что из 3-х часов бодрствования, мы 2 часа у мамы на руках.
Машка
14 лет 11 месяцев