Войти
Faina
Дариночка, 11 месяцев 3 дня Лебедянь

Нам 1 месяц☺️новости, моё нытьё + фото

Марийка
Семён, 11 лет 5 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцевДоченька, 10 месяцев 18 дней Москва

Уже месяц... время время иы куда бежишь)

Поздравляю Вас 😊😊😊
А в колясочке как спит?
0
26.08.2025
Faina
Дариночка, 11 месяцев 3 дня Лебедянь
Марийка , спасибо) в коляске не спит, и соску ни в какую не берет
Соску может взять только в машине в автокресло иногда) не знаю почему так, вот такой у нее прикол
0
26.08.2025
Марина
Я, 8 лет 4 месяцаЛ, 4 года 1 месяцМ, 1 год 9 месяцев Волгоград

Ну какое же это нытье, это счастье. Поздравляю с маленькой датой))))

0
26.08.2025

У меня доченька была такая. Это был дикий ужас. Вначале тоже умилялась. Потом гормоны спали и пришла усталость.

0
26.08.2025
Что нужно делать/знать с новорожденным? Я готова петь оды этому креслу🫣

Похожие записи