Войти
Мама шестерых (от 4 года до 18 лет), жду девочку, 27 неделя Улан-Удэ

Аритмия тахикардия.

планирую беременность Москва

А расскажите пожалуйста, как и в какой момент начинается у вас? Как ощущаете? Есть какая-то закономерность на появление симптомов? Тоже начала с этим сталкиваться

И чётко понимаю, что чаще утром, когда хорошо поем.. Думаю вообще бред какой-то
Особенно если наелась и попить, чай /сок /вода - час минимум надо лежать, чтобы организм наконец-то понял, что я не бегун 100 км в час, а просто нафиг в кровати лежу 😑
0
23.07.2024
Мама семерых (от 1 год до 20 лет) Улан-Удэ
Викторити, Всегда по разному, как захочет так и начинает я даже не знаю с чем связать. И когда поём, и когда в кровати и за рулём. Короче как ей вздумается. Сходила к кардиологу повешали холтер, пульс от 90 до 140 весь день. Ночью более менее. Прописал Баталов Зол по 1/2 но там их можно пить при давлении не меньше 120 а у меня 110 постаянно да и побочек много. Как быть не знаю, как пульс в норму привести спать порой вообще невозможно 😭
0
23.07.2024
Мама семерых (от 1 год до 20 лет) Улан-Удэ
Полина, Милдронат одну капсулу выпью и вроде легче, но не всегда
0
23.07.2024
планирую беременность Москва
Полина, блин.. Держитесь!
Пусть все будет хорошо и легко 🤞
0
23.07.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Тюмень

Я от тахикардии пью верапамил

0
23.07.2024
Антидепрессанты и беременность 😌 Беременность 37.3

Похожие записи