39.1 неделя пробка отошла, шейка к родом готова, сказали даже очень хорошая, но только всё глухо как в танке. Говорят вроде девочки раньше рождаются, но моя точно ещё никуда не хочет, 2 недели назад по УЗИ был вес 3900 как буду рожать , сколько она ещё наберёт в весе страшно подумать
Здравствуйте! Первая и вторая дочери родились за три дня до пдр, а третья всё сидела))) Я не хотела стимуляцию, думала само всё, но пришлось ехать ,срок был уже 41,3. В итоге прокалывали пузырь. По УЗИ вес ставили 4100, родилась 4340. Тяжко было))). Сейчас думаю, надо было всё таки раньше ехать, в 40 недель, и вес был бы меньше.
0
07.11.2024
Ответить
Здравствуйте! Да 4200, как ваш предыдущий малыш! ))) кстати, я родилась с таким весом. )
Часто каждый последующий малыш чуть больше обычно преыдущего...
0
07.11.2024
Ответить
Ох не знаю, как там девочки раньше рождаются, моя старшая до 41 недели сидела и ее выкурили стимуляцией 🥲
0
07.11.2024
Ответить