Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 23 неделя Москва

Узи))))))))))

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Великий Новгород
поздравляю!, теперь у вас полный набор будет мальчик и девочка!)) у нас кстати тоже тазовое предлежание поставили( тоже сказали -еще 10 раз перевернется))а я переживаю вдруг нет-я ведь сама попой вперед родилась!
0
13.04.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
спасибо)))Не переживай, перевернется!!Говорят, помогают какие-то упражнения...а еще говорить с малышом, чтобы перевернулся))
0
17.04.2011
Мама девочки (14 лет) Уфа
поздравляю! у мя тоже тазовое предлежание, а вот пол не сказала, можно говорит увидеть тока на 32-33 нед.а так все хорошо.он же еще не знай скоко будет переворачиваться!
0
14.04.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Спасибо))))
0
17.04.2011
Мама девочки (14 лет) Тамбов
Поздравляю, у меня тоже девочка, предлежание поперечное сказали. Здоровья вам и радости много-много!!!
0
13.04.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Спасибо) И вам тоже здоровья и легкой беременности!
0
17.04.2011
Мама мальчика (23 года) Белгород
Поздравляю... у меня тоже девочка... А с иметем определились? мы вот не можем прийти к единому мнению... и вариантов не много и сойтись не можем..
0
13.04.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Спасибо! Мы еще думаем, но конфликтов не будет, тк мужу не принципиально какое имя, главное чтобы здоровый ребенок родился! Ну естественно я с ним советуюсь, предлагаю несколько вариантов.Пока нравятся Эрика и Камилла.
0
17.04.2011
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Нижневартовск
Поздравляем с девочкой.У нас тоже тазовое, но это ерунда - еще сто раз туда-обратно перевернется
0
13.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Поздравляю!!!!
0
13.04.2011
Ну когда уже анализы будут нормальными????? На отдых всей семьей))

Похожие записи