Девочки, вот я тут думала и пришла к выводу, что сильные реакции на нашу российскую АКДС(температура под 40, судороги ...итд) бывают в основном у деток с неврологией, например вчд. гипоксия, или у тех. кто недавно переболел чем-либо. вобщем у тех, кому должны давать медотвод от этой прививки. но не дают, тк план по прививкам выполнить же надо(
А вы как думаете?может я не права?