Полина Мама двоих (3 года, 3 месяца), планирую беременность Москва поликлиника в 4 месяца? Девчат, надо ли?нам ведь так и так в 4.5 мес идти на прививку! или нужно еще анализы сдать перед прививкой?у нас педиатр совсем ничего не говорит, пока не спросишь Посмотрите еще 20 записей на эту тему Дерматит? мое счастье-Руслан (фото) Похожие записи поликлиника в 4 месяца? Поликлиника Первое посещение поликлиники в месяц Поликлиника Первый месяц - первое посещение поликлиники Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027