Войти
Ткаченко Полина
Дениска, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Первая любовь

Лучший ответ

Анастасия
Санкт-Петербург

Отстаньте от него. Лучшее, что вы можете сделать. Ах да. Про контрацепцию ещё поговорить. Но вот эта свекровкина позиция "она мне не нравится" - верный путь, что ваш сын ваш "пошлет"

0
08.07.2024
Яна
Матвей, 5 лет 7 месяцевТоня, 3 года 1 месяц Москва
Анастасия, 👍 это точно. Если не сейчас, так потом.
Моему мужу мать запрещала встречаться. Тогда он слушал! Долго слушал! Сейчас общается с матерью редко, вживую к ней не особо жаждет приехать. Больше 3 дней в родительском доме не проводит, уезжает, даже если было запланировано пробыть дольше
0
08.07.2024
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Вы почему против, чтобы они контактировали? Боитесь, что она его плохому научит? :)

Может, ей самой неинтересно с ним будет и она его отвергнет без вашего участия.
Отстаньте от него. Если будете вмешиваться, всю жизнь будет вам припоминать, что из-за вас расстался с любовью всей своей жизни и вы ему всю жизнь испортили.
P. S. Я уже почти 20 лет счастлива в браке с человеком на 10 лет младше меня, у нас двое детей.
0
08.07.2024
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

А зачем вы вообще лезете) мальчику 15.. Сам разберётся.

К своему в эти дела не лезла, старалась быть другом, что бы информация до меня доходила в первую очередь. Да и вообще старше не проблема. Вот когда мой в 18 лет встречался с 15 летней, то да, я понервничала.
0
08.07.2024
Мария
Даниил, 16 лет 3 месяцаДемьян, 12 лет 8 месяцевАлександр, 3 года 3 месяцаКарина, 1 год 5 месяцев Нижний Новгород

Вероятнее всего, это последнее знакомство сына, о котором вы узнаете!

В том году мой 13 летний сын "встречался" с 16 летней девушкой, познакомились в лагере. Слова дурного ему по этому поводу не сказала! Ну погуляли они месяц-другой, разбежались. И никаких конфликтов, скандалов и прочего. Следующая)
0
08.07.2024
Super girl
Душа моя, 14 лет 9 месяцевПланирую Хабаровск

Перестать считать его своим маленьким мальчиком

0
08.07.2024
Анечка
Лилюша, 11 лет 6 месяцевСаша, 1 год 7 месяцев Томск

Вы кастрируйте просто его и всё, то же самое по эффекту будет

ОН МУЖЧИНА, ваша задача не грызть ему мозги тем что ему нельзя встречаться с девочкой и мама лучше знает, а РАЗГОВАРИВАТЬ с ним, чтобы быть в курсе ситуации и его жизни. Вас не беспокоит видимо как он будет ПОТОМ жить, если из-за вас у него первая любовь будет несчастной и не случившейся.
0
08.07.2024

А вам-то какая разница на сколько лет она его старше? )) В смысле, я еще понимаю, если он с учительницей тридцатилетней крутит, тогда это и правда что-то неестественное. А пара лет разницы? Ээээ, что не так-то?

0
08.07.2024
Алёна
Санкт-Петербург

Отстаньте от сына, он же не дурак у вас, пусть сам решает. Больше бы переживали будь ему 18+ , а она не совершеннолетняя

0
08.07.2024
Юлия
Планирую Краснодар

Сычнока, сыночка ...сыночка присыночка ... Отстаньте от него. Он сам разберется с кем ему и когда встречаться, без вас.

0
08.07.2024

Вы прям махровая свекруха.

0
08.07.2024
Яна
Матвей, 5 лет 7 месяцевТоня, 3 года 1 месяц Москва

Мне кажется, что с подростком вы можете только прямо поговорить о ваших страхах и оставить в покое... запретный плод сладок, он моэет бы уже и забыл об этой девушке, но вы подогреваете интерес

0
08.07.2024

Аргументы у вас какие? Просто "против" не аргумент, так же как и просто возраст в паспорте)

0
08.07.2024

Зачем? Он вас послушается и тут же разлюбит ее. Первая любовь, ну старше, ну бывает. Моя первая любовь был старше меня на 4 года и ничего, повстречались, погуляли, разбежались)) Главное, чтобы девочка не насмехалась над ним типа «малолетка» и т.д. Хотя, больно ему будет в любом случае при расставании, но отрицательный опыт тоже опыт. Не портьте отношения с сыном, он полюбил и разлюбил, а вашу ругать запомнит

0
08.07.2024
Рената
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Можете хоть обругаться,это ровным счетом ничего не изменит,разве что ухудшит ваши отношения и сын закроется от вас.

0
08.07.2024
Ксения
Лев, 9 лет 10 месяцевМатвей, 4 года 4 месяца Москва

Вы написали, конечно, же против. Это почему? Мне кажется если девочка хорошая, то вообще ничего плохого нет от этой разницы в два года. Я сама в 11 класса встречалась с 9 классником. И вот, кстати, он очень был готов к сексу и хотел его, а я ещё нет, по итогу ничего не было, кроме поцелуев. Поговорите о контрацепции.

0
08.07.2024

Только отношения испортите. Если хотите потерять дружбу с сыном и его доверие- будьте против дальше. Чужую жизнь сам не проживёшь, это его жизненный опыт и только его, будет он хорошим или плохим покажет жизнь, но вы лезть не должны. Ничего криминального ребенок не делает, так пусть он этот жизненный этап пройдет с адекватной мамой, которая не говорит по этому поводу кого ему любить( даже по детски и невинно) можно, а кого нельзя.

0
08.07.2024
Mari
Нижний Новгород

Вы таким отношением делаете только хуже, ничего криминального здесь нет. Наоборот сейчас надо стать «другом» для сына и где-то, что то подсказать по хорошему, вы всеравно не сможете управлять его чувствами.

0
08.07.2024
Евгения
А, 22 года 1 месяцА, 10 лет 5 месяцевЭ, 1 год 5 месяцев Липецк

Мамаша угомонитесь. Зачем вы лезете и ругаетесь с ним из за нее? 🤦🏽‍♀️ вы так доверие ребенка потеряете, более того, он из за ваших наставлений может делать всё с точностью до наоборот. Сам разберется/разочаруется в этих отношениях и поймет кто ему нужен.

0
08.07.2024
MyFamily
Зайчик мой, 16 лет 3 месяцаЗайчонок, 9 лет 1 месяцЗайчишка, 2 года 4 месяца Ярославль

Понятно, что Вы хотите для своего ребёнка только лучшего. Но этот возраст- бунтарский, в данном случае, можно только дать свой совет, но не настаивать, а то он закроется от Вас. Ему итак может нелегко, не все десятиклассницы с радостью будут встречаться с восьмиклассником, а тут ещё родная мама нервы мотает. И потом, может по возрасту она всего на год его старше, а не на два (или он в девятый перешёл? Мой в восьмой пошёл, ему 14).

0
08.07.2024
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Отстаньте от ребенка. Не надо вставлять палки в колеса. Иначе сломаете ему всю жизнь в перспективе. Лучше предохраняться научите

0
08.07.2024
Best mammy
Малинка, 5 лет 7 месяцевФиник, 2 года 4 месяца Москва

Он разве не 9 класс закончил? А она закончила 9 и только перешла в 10 класс, или уже в 11? В любом случае, он может быть ей не интересен, ну и парень в 15 лет никого слушать не будет, а маму так вообще в последнюю очередь

0
08.07.2024
Марьям
Ханифа, 13 лет 10 месяцевУмар, 11 лет 9 месяцевСамира, 9 лет 2 месяцаСафия, 6 лет 7 месяцевАзиза, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

Не пойму, разница в год - проблема? Еще я когда в школе училась, у нас 9 классницы встречались с 8 классниками и даже 20 лет назад никаких проблем в этом не было

0
08.07.2024

Не лезть и не мешать, любовь дело такое

0
08.07.2024
Сын плохо учится, переживаю за его успеваемость Мой 15-летний сын закрытый, как крепость.

Похожие записи