В общем, пришло время поделиться не совсем приятной новостью, разводимся с мужем. На протяжении года постоянно были ссоры, в итоге мы решили что нам больше не по пути. На развод уже подали, теперь вот разбираюсь с алиментами. Оф. заработок у него не такой большой, но на фрилансе зарабатывает прилично. Отец он хороший, от Дениски не отказывается, и собирается платить больше. Но вот в первый месяц, скинул деньги, а за перевод такая конская комиссия встала. Так вот, может у кого похожая ситуация, подскажите, через какой банк лучше всего переводить, чтоб деньги просто так не сжирались?
Через СБП пусть переводит, не думаю, что он больше сотки вам скидывает)
0
22.10.2025
Ответить
Кристина Белоус, Ну так у него и другие платежи есть, помимо меня, условно он мне 100к кинул, а дальше ему что по 10% комиссии отдавать🙈
0
22.10.2025
Ответить
Так вроде сейчас все банки делают переводы без комиссий? Давно не видела такого🤔
0
22.10.2025
Ответить
Жданова Мила, как правило у многих лимиты стоят, возможно просто слишком большая сумма)
0
22.10.2025
Ответить
Ну как минимум заведите один и тот же банк, так точно комиссий не будет.
0
22.10.2025
Ответить
Мне бывший муж через тбанк переводит, каждый месяц по 100к и всё окей, комсы нет)
0
22.10.2025
Ответить
Мне его раб-тель по исполнительному листу перечисляет на карту сбера
0
22.10.2025
Ответить