Вот и стала моя девочка на год старше!


Решили этот день отметить скромно, в узком семейном кругу. Всю ночь доделывала для нее сюрприз, не зря))) ребенок остался доволен.

Варюня встала рано. Мой утренний лохматый Нафаня разбирает подарки.

На улице было ветрено, но все же сходили прогулялись и конечно же - какая истинная девушка с цветочком)) Сходили на почту еще за одним подарочком.

После сна именинницу ждала еще парочка сюрпризов. Без шаров в такой день просто не обойтись.

Варя радугу оценила)) сказала,что понравилась, но в первую очередь шары)))

А теперь немного радуги))

Вечер у нас был понаряднее))) Были гости, торт и свечи!

Расти здоровенькой, умненькой,моя фея! Я тебя люблю!
Фотки класс