Войти

Подарки в садик на НГ

Ольга
Максим, 16 лет 3 месяцаАнечка, 10 лет 3 месяца Ульяновск

Ого!! Круто!!! не хилые у вас подарки!! но такие клевые!!!! у нас бюждет 300 р на подарок и игрушку и 350 на видеосъемку. Воспитателям на все подарки 1500 руб.... вот так... особо не разгуляешься.

0
18.12.2012
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

 Ну мы посчитали - на все праздники до мая по 1500 р с семьи нужно собрать, никто не возражал, и собрали быстро.. Так что не шикуем, стараемся сэкономить, но и не бедствуем )) А видеосъемку нам никто не предложил.. Надо будет спросить. 

0
18.12.2012
Ольга
Максим, 16 лет 3 месяцаАнечка, 10 лет 3 месяца Ульяновск

А у нас на утреник родителей не пускают. Поэтому без видео съемки никак ))

0
18.12.2012
Варианты подарков в садик чтоб не забыть на будущее

Похожие записи