Войти
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

Толстовка(забронирована) OLD Navy на 3 года

Татьяна
Дениска, 15 лет 3 месяцаМаруся, 11 лет 9 месяцев Лобня

ДДцена?и по спинке сколько жилет в см? и толстовка?где тер-но?

0
23.02.2013
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

Ух, половину инфы забыла написать )) Цена толстовка 900 р, жилет 600 р. Вместе уступлю. Территориально м.Щелковская, г.Щелково. С почтой дружу.

0
23.02.2013
Татьяна
Дениска, 15 лет 3 месяцаМаруся, 11 лет 9 месяцев Лобня

на 86 велико будет?

0
23.02.2013
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

Велико не мало )) Сейчас измерю толстовку. Жилета сейчас нет, отдала померить, но не подошел, еще не вернулию

0
23.02.2013
Татьяна
Дениска, 15 лет 3 месяцаМаруся, 11 лет 9 месяцев Лобня

ну нам что весной носить ,а не черерз год)

0
23.02.2013
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

Толстовка по спинке от ворота до низа 37 см, ширина от подмышки до подмышки 33 см. Рукав по внутреннему шву 26 см. Производитель пишет на рост 91-99 см, вес 15-16 кг.

0
23.02.2013
Татьяна
Дениска, 15 лет 3 месяцаМаруся, 11 лет 9 месяцев Лобня

толстовка оч велика,да и веса у нас 11 и тех наверное нет

0
23.02.2013
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

Да,  на 11 кг наверное велико будет )) Растите!

0
23.02.2013
bubnilka
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАлександра, 30 лет 8 месяцев Москва

Если жилетку не взяли, то я заберу... Можете сразу в личку писать контакты...

0
23.02.2013
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

Не взяли пока )) Только жилетку? Вместе с толстовкой уступлю в цене.

0
23.02.2013
bubnilka
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАлександра, 30 лет 8 месяцев Москва

Нет ,толстовка не нужна, а жилетку возьму. Напишите в личку, как с вами связаться и варианты, как вам и где удобно встретиться. Спасибо!!!

0
23.02.2013
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

Написала в личку

0
23.02.2013
Виктори
Максим, 15 лет 1 месяц Раменское
Спасибо пришла наша толстовочка, очень понравилась!!!
0
26.03.2013
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

носите на здоровье!

0
26.03.2013
Поздравляем всех пап и не пап с 23 февраля!!! Кричит во сне

Похожие записи