Войти
Мама мальчика (2 года) Щелково

Толстовка(забронирована) OLD Navy на 3 года

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Лобня

ДДцена?и по спинке сколько жилет в см? и толстовка?где тер-но?

0
23.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Ух, половину инфы забыла написать )) Цена толстовка 900 р, жилет 600 р. Вместе уступлю. Территориально м.Щелковская, г.Щелково. С почтой дружу.

0
23.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Лобня

на 86 велико будет?

0
23.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Велико не мало )) Сейчас измерю толстовку. Жилета сейчас нет, отдала померить, но не подошел, еще не вернулию

0
23.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Лобня

ну нам что весной носить ,а не черерз год)

0
23.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Толстовка по спинке от ворота до низа 37 см, ширина от подмышки до подмышки 33 см. Рукав по внутреннему шву 26 см. Производитель пишет на рост 91-99 см, вес 15-16 кг.

0
23.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Лобня

толстовка оч велика,да и веса у нас 11 и тех наверное нет

0
23.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Да,  на 11 кг наверное велико будет )) Растите!

0
23.02.2013
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Если жилетку не взяли, то я заберу... Можете сразу в личку писать контакты...

0
23.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Не взяли пока )) Только жилетку? Вместе с толстовкой уступлю в цене.

0
23.02.2013
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Нет ,толстовка не нужна, а жилетку возьму. Напишите в личку, как с вами связаться и варианты, как вам и где удобно встретиться. Спасибо!!!

0
23.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Написала в личку

0
23.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Раменское
Спасибо пришла наша толстовочка, очень понравилась!!!
0
26.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Щелково

носите на здоровье!

0
26.03.2013
Поздравляем всех пап и не пап с 23 февраля!!! Кричит во сне

Похожие записи