Войти
Мама мальчика (2 года) Щелково

Кричит во сне

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У нас тоже такое было. Кричал, плакал, говорил "отдайте мне зайчика( это его мягкая игрушка) или дракошу. "Иногда кричал "не хочу".

Я давала тенотен и эдас306 . Нам так невролог посоветовала. Сказала реакция на сад и кризис трех лет

0
26.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Щелково
А как долго продолжалось до того как лекарства стали давать?
0
26.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

месяцПримерно.

можетЧутьБольше

0
27.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Ну тода я подожду, тем более пока не повторялось.

0
28.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Щелково

у меня тоже кричит иногда во сне ((( вообще с нового года спит ночью нормально, а несколько дней назад кричал тоже во сне : "мама дай...где Полина, хочу к ней...не отдам"....а сам спит - Я пытаюсь его разбудить бесполезно... всю ночь кричал, успокоился уже часов в 6 наверное  ((( я детское успокоительное даю...

0
26.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Ну я пока про успокоительное не думала.. Это только две ночи было, и непродолжительное время. Попробую на ночь чем-то успокаивающим заниматься пока, если получится. А то у него перед сном любимое занятие по разложенному дивану побегать-позалезать на спинку и попрыгать оттуда ))

0
26.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Щелково

у нас такое было каждую ночь по осени, когда мы в сад пошли...он вообще как с катушек слетел...и днем капризничал, психовал из-за всякой ерунды и каждую ночь вскакивал и начинал плакать (даже не плакать, а открывал рот и орал) тоже в полудреме, и никакие уговоры не действовали...мы включали свет и будили его, чтобы он окончательно проснулся... это были прямо варфаламеевские ночи ((((

0
26.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Щелково

Лёня во сне деда "гоняет"

- Уйди -Уйди, отстань от меня.

папа пытался успокоить

- не мешай мне, спать хочу

 сегодня ночью чай потребовал.... я думала, это нормально

0
26.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Щелково
))) может и нормально... Раньше такого не было, ну и он плакал, а не просто разговаривал. Поэтому это меня взволновало.
0
26.02.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

У меня дочка во сне ревела: Папа съел мои макароны, аааааа! Ну снится им что-то, они ж фантазеры еще те))) фантазия развивается...

0
27.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Ну вот если б он фантазировал и смеялся во сне, а  не плакал, я б наверное не забеспокоилась ))

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Моя и плачет бывает, и смеется, и прям ржет бывает))) Я не беспокоюсь...

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

у меня тоже ночами разговаривает, то плачет "мама, дай", я ему говорю "на, возьми", успокаивается и спит дальше, то еще что-то говорит или хнычет ((( врач советовала валерьянку давать, но я не даю, говорила период переходной, кризис 3-х лет

0
26.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Может это действительно временно.. Надо про кризис поподробнее почитать.

0
26.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

У нас тоже такое бывает.  Причём совершенно непонятно, связано ли это как-то с дневными событиями.

0
27.02.2013
Толстовка(забронирована) OLD Navy на 3 года И меня посчитали )))

Похожие записи