Спускается со своего Раннего старта по лесенке и считает ступеньки : Один два три четыре пять! Я обалдела.. До сегодняшнего дня вообще никакого интереса к числам не проявлял. Я конечно частенько при нем и для него в первую очередь пересчитывала предметы разные, но никакой реакции не наблюдала, как будто мимо ушей проходило. И вдруг пробило! Весь вечер только и делает что считает в пределах десятка. Иногда путается. Теперь осталось понять, ассоциируется ли у него число с количеством..
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет)
Москва
Вот поэтому с ними и надо побольше разговаривать, заниматься. Всё таки наши труды не проходят даром. Всё у них записывается....
0
26.02.2013
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Щелково
))) да я за всю жизнь наверное столько не наговорила, сколько за эти почти три года))) откладывается, это да. И после таких случаев появляется энтузиазм еще больше заниматься.
0
27.02.2013
Ответить
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет)
Москва
Я уже 10 лет так говорю....
0
27.02.2013
Ответить