Войти
Мама мальчика (2 года) Щелково

И меня посчитали )))

Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Вот поэтому с ними и надо побольше разговаривать, заниматься. Всё таки наши труды не проходят даром. Всё у них записывается....

0
26.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Щелково
))) да я за всю жизнь наверное столько не наговорила, сколько за эти почти три года))) откладывается, это да. И после таких случаев появляется энтузиазм еще больше заниматься.
0
27.02.2013
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Я уже 10 лет так говорю....

0
27.02.2013
Кричит во сне Розыгрыш супер комплекта для занятий с ребенком

Похожие записи