Ольга Мама мальчика (2 года) Щелково По мотивам "Ночной книги" -2 Последний разворот, небо. А.: "Это сова, еще сова..." Я: "Много сов.. Давай посчитаем?" А.:"Угу! Одна, две, три, четыре.. Ой! Это не сова, это самолет!" Посмотрите еще 20 записей на эту тему По мотивам "Ночной книги" Резиновые сапожки Похожие записи По мотивам. Ночное кормление Тихая книга по мотивам Барто Ночное чудовище. и опять три книги Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027