Войти
Мама мальчика (2 года) Щелково

ГВ с трех лет ))

Мама девочки (16 лет) Москва
А у вас что еще молоко есть????
0
26.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Щелково
Нет конечно
0
26.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
:))), а я уж подумала у вас и молоко вернулось:)
0
26.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Щелково
Бывает и такое. У нас это скорее игра.
0
26.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Моя вообще то тоже интерес проявлять к груди стала, подойдет ко мне ручки на грудь положит мне и с такой улыбкой и взглядом смотрит, аж то ли плакать то ли смеяться охота, и говорит :" какие касивенькие!" Может это у всех в этом возрасте такое?
0
26.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
я до 6 лет к маме прикладывалась. Говорила, что в одной груди чаёк, а в другой кефирчик))) и такое бывает)))
0
29.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Щелково
))) главное, чтобы к взаимному удовольствию это было ))
0
29.04.2013
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва
Мы тоже с ГВ очень давно покончили, но дочка увидела по телеку рекламу Нутрилона, подходит теперь, прижимается и говорит: Я молочко за сисю пью ))) так умилительно))))
0
26.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
+1 у нас ровно тоже самое:-) тоже сосёт но недолго:-)
0
26.04.2013
Ищу кроссовки Bikkembergs 38 р-р ВСЕМ СПАСИБО! Купила! ПРОДАНЫ сандалии ECCO мальчику 26 размер 2290 р.

Похожие записи