10 лет

Консерватизм в еде

То же самое. Даже пробовать ничего нового не хочет...
20.08.2014
Оля нам 6 лет...и до сих пор тоже самое. Избирательная еда..и ничего нового не хочет пробовать..мож майские все такие,))?
20.08.2014
))) наверное май такой
20.08.2014
Узнаю привычки и вкусы:)). Мой точно такой же!!!! Я сама жутко избирательна в еде и спокойно отношусь, хотя вы правы, что есть сложности с добычей пищи в период санкций:))). В свое время врач мне объяснял, что дети интуитивно едят нужную и правильную еду, которая им подходит, если не вмешиваться, то это только к лучшему, повзрослев он скорее всего изменит часть пристрастий, а пока пусть сам выбирает.
19.08.2014
)) как тогда объяснить пристрасти к чипсам, например (спасибо чужим людям, угостили на площадке) их полезными точно не назовешь.
20.08.2014
Легко обьясню: эти чипсы и макдональс содержат исуственный усилитель вкуса, который вызывает желание сьесть даже подошву старого башмака, мозг ребенка не может противостоять химии и вот результат:)). А если честно, все мужики в итоге, но практически все, любят чипсы, соленые рыбки сушеные, кетчуп, картофель фри и прочии не полезные продукты:)). Так что, пусть наши мальчики наберуться сил и здоровья перед поеданием во взрослой жизни всякой бяки)
20.08.2014
У нас видимо Гоше передались папины гены, питавшегося 10 лет в армии ))) Гоша ест все! Правда этим летом со скрипом ел зеленый борщ со щавелем, а так он, слава богу, всеяден. Конечно, есть предпочтения в виде борща, макарон и котлет, но никогда не капризничает в плане люблю-не люблю.А Арсений прям жертва санкций — Олтермани, норвежский лосось )))) Кстати, у нас в Ленте этого добра навалом было в воскресенье на полках )))
18.08.2014
Это не он жертва, а я))) Надо что-ли сгонять к вам в Ленту)))На самом деле я не скажу, что он плохо ест - нет! Но вот имеет такие предпочтения...Елки, лучше бы чипсы, киндеры и чупа-чупсы запретили ввозить!!!
19.08.2014
Моя тоже ест только бананы и яблоки, от арбуза кривилась((( Из рыбы, ест семгу, другой не накормишь. Гречку не любит, может съесть, но без особого удовольствия, зато овсянку хорошо кушает. Любит макароны, и все хлебобулочное))) У нас проблема- накормить ребенка, с самого начала. Завидую мамочкам, детки у которых кушают все и с общего стола))) 
18.08.2014
Нет, я не жалуюсь, просто готовлю привычную ему еду, проблем-то нет! Но вот как приучать интересоваться новыми вкусами?
19.08.2014
Оля ты знаешь у меня правда было такое..что чужие люди угощали...не я ,никто то из семьи..и она пробовала..мы наверно чуток надоели им....Может отпустить ситуацию...
20.08.2014
как я вас понимаю. такая же петрушка) только у меня еще и супруг такой же. может сказать: я такое не ем. хотя вообще ни разу не пробовал. их не понять....
18.08.2014
Вот это больше всего и бесит! Ты попробуй, а потом говори вкусно или нет!
19.08.2014
Зато есть свои плюсы: не нужно выдумывать все новые и новые блюда для всех, а только для себя)
19.08.2014
Отрывки Ну ёпрст!