Сегодня в саду всем почему-то на занятии физкультурой выдали по шапке с эмблемой Лыжня России 2015. Шапки тут же были натянуты на головы, снимать ни в какую не хотят. 
Мама мальчика (4 года)
Щелково
Друзья-спортсмены
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет)
Пушкино
Нам с том году тоже лыжные Шарки выдавали))
0
21.03.2015
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Щелково
Мы с другими мамами смеемся - на следующую зиму дети одеты)))
0
21.03.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет)
Москва
парни такие классные!!! шапки супер!
0
20.03.2015
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Щелково
У обоих на один и тот же глаз сползают))))
0
20.03.2015
Ответить