Войти
Мама мальчика (5 лет) Щелково

Лего

Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха
Ооо, Гошану точно такой же набор на ДР подарили! Тоже сам все собирает! У нас тоже мелкого лего уже завались, хотя и дупло в ходу для строительства гаражей и прочего габарита. Храним мелкое лего в коробке Икеевской. Там есть такие плоские пластиковые белые с крышками и внутри с разделителями. В детском отделе. Мы там сортируем — человечки в одном отделении, длинные палочки в другом, колесики в третьем и т.п. Очень удобно! Вот пора уже вторую коробку покупать )))И Гоша тоже любит сам собирать. Сначала по инструкции соберет, поиграет, а потом разберет, переделает, что-то свое придумает ))) Я иногда думаю, что надо все игрушки вообще убрать, оставить лего, пару машинок и железную дорогу ))))
0
08.06.2015
Мама мальчика (16 лет) Щелково
У нас сортировать не получается) все перемешивается в кучу и складывается в леговскую желтую коробку. А из дупло да, отличные гаражи получаются!
0
08.06.2015
Мама троих (34 года, 16 лет, 7 лет) Самара
Замечательная идея с коробкой иеевской! У нас в пластиковых прозрачных все вместе. Искать не удобно.
0
09.06.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха
Вот да, мы тоже сначала в одной все хранили. Неудобно. А потом я вспомнила, как у меня в школе был металлический конструктор в коробке с отделениями, и порядок и все под рукой. И идеальная коробка нашлась в икее ))) Вместительная, плоская и на полке места много не занимает.
0
09.06.2015
Мама троих (34 года, 16 лет, 7 лет) Самара
у нас папа в таких свои рыбацкие обгатства хранит))) а для сына не догадались  super_smilies046.gifспасибо вам!
0
09.06.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха
Во, точно! Наш саморезы хранит ))))Не за что! :)
0
09.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мой тоже не по инструкции собирает, как-то подарили нам огромный конструктор, так не успели собрать, как Владуша уже начал с него собирать отдельные вещи. А вообще лего развивает мелкую моторику рук, что уже неоднократно упоминается в литературе, особенно конструкторы полезны для детей с задержкой развития http://womanwiki.ru/w/Развитие_мелкой_моторики А лего вот это будем покупать http://bestkidstoys.ru/konstruktor-bolshoj-cirk/ выбрали на этом сайте, там можно и промкоды найти и магазин с необходимой игрушкой и обзор почитать.
0
01.07.2015
Мама троих (34 года, 16 лет, 7 лет) Самара
у нас тоже лего ( и прочие похожие) в ходу. Уже чаще маленькими( лего-сити и пр.) играет...как храните столько стройматериалов? а готовое где?
0
08.06.2015
Мама мальчика (16 лет) Щелково
Детали все вместе в желтой коробке Лего, а готовые у нас долго не живут, собираются-разбираются.
0
08.06.2015
Москва
Лего любят все!!!!
0
21.08.2015
Купальный сезон открыт! Научился раскачиваться на качелях

Похожие записи