Войти
Мама мальчика (5 лет) Щелково

Планы 2016

Мама девочки (14 лет) Щелково

у нас во дворе Щелковский драмтеатр устраивал представления на нг и продавали билеты на свои спектакли( мы в мкр.Богородский),но мы туда не ездили,были рядом,катались в ледовой арене,съездили в крокус на Фиксиков-ооооочень понравилось,теперь вднх по плану+ резиденция деда мороза

0
11.01.2016
Мама мальчика (16 лет) Щелково

В ледовой арене мы еще не были, надо доехать, посмотреть, какие там секции есть. А я не хотела на большие елки, поэтому такой выбор.

0
11.01.2016
Мама девочки (14 лет) Щелково

ну мы на фигурное катание ходим+хоккей там

0
11.01.2016
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Ясно. Нам бы сначала какую-нибудь ОФП, просто научиться кататься. А Вы в резиденцию ДМ в Кузьминки собираетесь?

0
11.01.2016
Мама девочки (14 лет) Щелково

да в Кузьминки,но и на ВДНХ есть павильон деда мороза из великого устюга,туда тоже хотим заглянуть,+ там же есть павильон союзмультфильма,хотим посмотреть экспозицию

0
11.01.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Фрязино

Как здорово! Я и не думала, что в Щелково столько всего, елок, горок! А в Абрамцево с какого возраста, не подскажете? У меня там выпускной концерт в музыкалке был)), но даже не представляла, что там елки проводят!

0
10.01.2016
Мама мальчика (16 лет) Щелково
Комментарий удален
0
10.01.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Фрязино

Спасибо!

0
10.01.2016
Моя Тося Кислицына Польза ТВ

Похожие записи