наконец-то, даже не верится...вымотана физически и растерзана морально... надо было сразу ехать в инфикционку, но кто же знал, что такая гадость у нас((
там пошли сами и перестали ходить((( молоко почти полностью сгорело(((бабушку не похоронила(((
но... главное-Кроко лучше.. все остальное потом, надеюсь стены и правда лечат...
P.S. Девочки, если у ребенка сильный понос больше 3-х дней ни за что не кормите его молоком, последствия могут быть страшными, поверьте... и.... не мойте никогда длинные волосы мылом, это жесть...