Войти
polinhen
Виктория Борисовна, 25 лет 9 месяцевНиколай Романович, 16 лет 3 месяца Москва

пните меня, сильно-сильно

Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

пну!!!! сильно-сильно!!!! image

я тоже сначала думала особо не отмечать - соберемся мы и родители, посидим и хватит.... потом начали все названивать и спрашивать что подарить???.. когда приходить???

в итоге - праздник разделен на 3 части и на 2 дня!!!! детская программа, родственники и потом друзья!!! Это ведь первый ДР, и не верю я что ребенок ничего не понимает... все он понимает!! и еще как!! разве ему не будет приятно когда все будут его поздравлять дарить подарочки и улыбаться.. шарики, нарядная одежда, колпачки, дудки........ для ребенка  это должен быть праздник, а не обычный день в компании родителей!!!!!!Главное грамотно распределить чтоб ребенок не очень устал!!!

Так что собирайся с мыслями  - и в магазин за атрибутами... а убраться много времени не нужно - главное желание!!!!!! и когда ты увидишь довольную моську своего сыночка и у тебя настроение поднимется!!!!

а на счет ругани с мамой  - так это весенний депресняк - ГОНИ ЕГО В ШЕЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!! ну хочет она пирог со шпинатом - ради бога.... а ты купи пирожный пирог и все в шоколаде!!!!!!!!!!

у нас кстати детки родились в один день)))))image устрой малышу праздник.. ну и себе заодно......image

0
25.03.2011
polinhen
Виктория Борисовна, 25 лет 9 месяцевНиколай Романович, 16 лет 3 месяца Москва
да проблема, что все кроме бабушки с тетями гости сегодня отказалисьimage(((((пирог буду печь сама, ибо старшая диабетик, но 2 моя духовка не вместит)))дудки и шарики еще в декабре купила)))))а вот с подарками затык...машинки вчера забрали, а к нам они не доехали и боюсь недоедутimage и бабушка мудрит с подарком, боюсь за коляской в понедельник не доедем(((но все равно спасибо, щас папу дождемся и начнем уборку наших 10м2
0
25.03.2011
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва
давай давай......)))))))))))
0
25.03.2011
polinhen
Виктория Борисовна, 25 лет 9 месяцевНиколай Романович, 16 лет 3 месяца Москва
почитала твой пост, дайка мне в личку свой адрес, мы решили вас поздравить)))image
0
25.03.2011
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва
не поняла????image
0
25.03.2011
polinhen
Виктория Борисовна, 25 лет 9 месяцевНиколай Романович, 16 лет 3 месяца Москва
домашний адрес в личку кинь, мы с Кроко вам подарок пришлем)))) это добавит нам праздника, любим дарить, только никогда не успеваем)))
0
25.03.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
ну и не празднуйте. нам- 6 апреля - год. не зову никого и праздноватвь не буду. В день рождения средней - снимали коттедж, моя семья и кумовья мои - только те, кого Я хочу видеть на празднике МОЕГО ребенка...и с малявкой так сделаем.....что за бред - устраивать праздник -  вопреки своему желанию? В первую очередь - это ВАШ праздник!!!! ВЫ - мать!!! ВЫ - дали жизнь!!!!!!!!!!!ВАС надо поздравлять!!!!!!!!!
0
24.03.2011
polinhen
Виктория Борисовна, 25 лет 9 месяцевНиколай Романович, 16 лет 3 месяца Москва
в том-то и дело, что хотела, но то крыша протекла, то мама чудит. то подружки/крестные разбежались....эх, побыстрее тепло, хоть сами гулять начнем по всей москве))
0
25.03.2011
здорово ))
0
24.03.2011
polinhen
Виктория Борисовна, 25 лет 9 месяцевНиколай Романович, 16 лет 3 месяца Москва
а ты думала одна такаяimage
0
25.03.2011
не хочу портить фигуру.... .... чуть не умерла

Похожие записи