Сидела всю ночь работала, терпела вырубание компа каждые 2 час((((рррррр.... Итог,этот чертов Опенофис завис....на 40 мин, потом комп вырубился, ничего, естессно не сохранилось. Готова была всех убить. В половину седьмого поднялись мои мужички, сказала мужу...... Он как всегда: типа на 7 винду ничего поставить ельзя, простой офис не поставишь, потому что он уже неправильно его постаивил и теперь не удалить ошибки(((((( Делать ничего как и полагается не стал(((((Психанула, поспала пару часов с Крокотюком))))
Итог: нашла прогу для удаления всех видов очиса, помучалась с ней, ибо на досе и.......о кайф. Теперь у меня стоит нормальный офис 2003, активированный))))
Чую надо разобраться с вырубаниями тоже самой, быстрее будет)))) Ну и на фик мне дома мужик))))