Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Елена
47 лет
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 06.07.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
Елена
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
УЗИ головы
Нам 4 мес. без 5 дней. Были на приеме у нервопатолога, сделали УЗИ головы, поставили диагноз - гипорезорбтивные нарушения (как объяснила доктор, что между черепом и мозгом большое расстояние, где скопилось много воды). Назначили лечение, напр.: пн,чт - церебрум-композитум 1,0 мл в/м (нарушения головного мозга) вт,пт - церебрум-композитум 1,2мл ч/з рот ср - диакарб 1/4 утро (диурейное) сб - аспаркам 1/4 2 р/день (восполнение К и Мg) Лечение в течении 5 недель и после повторное УЗИ. Подскажите, пожалуйста, у кого были такие проблемы, как лечились и стоит ли лечиться (есть мнение, что до 6 мес.у детей это бывает и после 6 мес.может не быть)?
УЗИ головы
Нам 4 мес. без 5 дней. Были на приеме у нервопатолога, сделали УЗИ головы, поставили диагноз - гипорезорбтивные нарушения (как объяснила доктор, что между черепом и мозгом большое расстояние, где скопилось много воды). Назначили лечение, напр.: пн,чт - церебрум-композитум 1,0 мл в/м (нарушения головного мозга) вт,пт - церебрум-композитум 1,2мл ч/з рот ср - диакарб 1/4 утро (диурейное) сб - аспаркам 1/4 2 р/день (восполнение К и Мg) Лечение в течении 5 недель и после повторное УЗИ. Подскажите, пожалуйста, у кого были такие проблемы, как лечились и стоит ли лечиться (есть мнение, что до 6 мес.у детей это бывает и после 6 мес.может не быть)?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Полина
15 лет